Головна Контакти Прейскурант Фото

 

Вартість аренди сауни з 07-00 до 17-00:

   аренда сауни (від 2-х годин) - 350 грн./год,

  

 

 Вартість аренди сауни з 17-00 до 07-00:

   аренда сауни (від 2-х годин) - 400 грн./год,

  

 

 

ПРИ ЗАМОВЛЕННІ 4-х ГОДИН, П`ЯТА ГОДИНА БЕЗКОШТОВНО !!!



Сауна в похудении
П'ятниця, 16 Вересень 2011

Очень важный пункт в похудении – сауна.

Прежде всего, нужно сказать, что сауна сама по себе – целебная процедура, ощутимо очищающая организм от токсических накоплений.
 
По площади, человеческая кожа – самый большой орган человеческого тела. И неудивительно, что кожа человека принимает такое деятельное участие в процессе обмена веществ. Через кожу поступает множество как полезных, так и вредных веществ в организме, производится термобаланс и очищение. Сауна стимулирует процессы обмена веществ, стимулирует потоотделения и повышает скорость замены отработанных, стареющих клеток на новые. Фактически, сауна – катализатор омоложения организма.
 
За счет сухого горячего воздуха кожа открывает поры, прочищает дюзы, выбрасывает из организма часть жидкости с ненужными, вредными веществами. За один сеанс сауны можно похудеть килограмма на три. Тут важно все делать с чувством, с толком, с расстановкой. Попарились 5 минут – сполоснулись под душем, отдохнули. Потом еще минут на семь. Температуру повыше. Жар поинтенсивней. И опять – отдых. Чередование нагрузки в виде высокой температуры и низкой влажности и отдыха приводит к активизации метаболизма, повышению иммунитета организма.
 
А если еще использовать притирку – может замечательно получиться – Вы не только очистите организм от токсинов, но и через кожу подпитаете его полезными веществами, содержащимися в притирке.
 
Освобождение организма от токсинов в сауне происходит в комплексе с профилактикой верхних дыхательных путей, прогрева и улучшения работы суставов, размягчения и растворения жиров. Сауна по праву занимает в лечении ожирения одну из важнейших ролей.
 
Однако, как и в любом виде лечения все нужно делать в меру. Перебор пагубно скажется и на работе сердечной мышцы и на общем состоянии. Поэтому нельзя сказать с точностью до минуты сколько нужно принимать сауну. Это строго индивидуально. Слушайте свой организм внимательно – он подскажет. А в остальном, Вы будете приятно удивлены, став на весы по окончании приема сауны. Сауна поможет восстановить бодрость, чувство легкости, хорошее настроение. Да и над Вашим весом, горячий воздух изрядно поработает – останетесь довольны!

Автор: v-5ev
Прочитали: 764 раза

Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное


Читайте так же:
  • Березовый веник
  • Действие сауны на организм человека
  • Правила посещения сауны
    Повернутись назад

    Украинская Баннерная Сеть